СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемная кожа

здраствуйте . у меня проблемная кожа на лице жирная и расширенные поры . а сейчас еще стали темные круги под глазами и такое чувство что кожа на лица как бы опухшая . Подскажите маски для лица которые уберут эти проблемы

20 Июня 2020·Просмотров: 210·Катя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Только маски не факт что помогут.
Можно в домашних условиях изготовить маски из яйца, соли активированного угля и прочих продуктов. Рецепты подскажут специалисты по народной медицине, фитотерапевты.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.