Расшифруйт пожалуйста результат исслдования.
Общая характеристика ЭЭГ в состоянии покоя: ФОн, 00:40,028, длит 00:16,168 Доминируетумереннодезорганизованная альфа-активность в виде ритма средней амплитуды, среднего индекса, не регулярная, наиболе выражена в затылочной и левой лобных областях (O2 O1 F3). Модуляции по амплитуде хорошо выражны, зональные различия сглажны. Бета-активность в виде отдельных волн низкого индекса, высокой амплитуды, низкой частоты, наиболее выражена в затылочной области (O1 O2). ПОДДИАПОЗОНЫ: Альфа-активность с амплитудой до 50 мкВ, индексом 70% и разбросом частот 10.2-13.0 Гц; имеется незначительная амплитудная (большеслева 48%) ассиметрия. Бета1-активность с амплитудой до 34 мкВ, индексом 17%. Тета-акивность с амплитудой до 26 мкВ, индексом до 9%, наиболеевыражена в левой лобно-предвисочной и правой затылочной областях (FZ F3 Fp1 O2 F7); имеется незначительная амплитудная (больше слева на 27%) ассиметрия. При ОГ, 17:46,220, длит 00:05,456 - нечёткая депрессия альфа ритма. ЗГ, 17:46,240, длит 00:03,600, фльфа ритм восстанавливатся не полностью. Фотопароксизмальная активность не прослеживается. Гипервентиляция без особенностей. Типичной эпилентиформной активности не прослеживается. Заключение: Лёгки измнения биоэлектрической активности коры, регулярного характера . Снижение функциональной рактивности коры. Типичной эпилептиформиной активности не прослеживается.
Здравствуйте. ЭЭГ в рамках нормы , но можно прицепить к снижению функциональной активности коры. Что-то беспокоит ?