Высокий показатель антител к ТПО

Добрый день. Подскажите пжл, насколько серьезно повышение антител к ТПО. По анализам ТТГ 0.674, Т4- 10.6, Антитела к ТПО - 60.3 Спасибо

эндометриоз, нарушение свертываемости крови по фактору хаккегамана
35 лет

Здравствуйте!
Если анализ на ТТГ в норме ( а у вас он в норме), то функция щитовидной железы не нарушена, в этом случае АТ к ТПО не имеют никакого значения, сдавать из больше не нужно и повышенные Антитела обычно не лечим.

При повышенных антителах есть небольшой риск развития гипотиреоза, поэтому периодически сдавайте анализ на ТТГ (1 раз в год или реже).
В данный момент у вас щитовидная железа работает нормально.