Расшифровка узи шейного отдела и головы

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты дуплексного сканирования БЦА. Ребенку 10 лет. Что означает повышенные скоростные характеристики в кровотоке по ВСА. На что это влияет? А также скоростные показатели в сегментах V4 ПА и уровни периферического сопротивления без асимметрии.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи вариант нормы
Главное исключаем - аневризмы , диссекции и гемодинамически значимые бляшки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вариант возрастной нормы, не переживайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По УЗИ всё хорошо, нарушений кровотока не выявлено.

Принятый ответ

здравствуйте по узи норма, нет нарушений

Принятый ответ

Здравствуйте
По УЗИ все в норки
Нарушений кровотока нет ,не переживайте ?