Результат экг
Здравствуйте, в заключении экг Синусовый ритм-аритмия 65-75.Горизонтальное положение ЭОС. Умеренно выраженные изменения миокарда л. ж. в перегородочной области. Насколько это серьезно, необходимо ли мне наблюдение у кардиолога? И сделают ли мне с такой экг медикаментозный сон при ЭГДС?
Здравствуйте
Прикрепите плёнку экг.
По описанию экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Нарушение диффузные в миокарда возможны на фоне дефицита микроэлементов.
Желательно в плановом порядке исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Чаще всего в проведении данной процедуры не отказывают.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Регина Рафагатовна, здравствуйте, спасибо, вроде загрузила. Гемоглобин в порядке
Принятый ответ
По экг острых изменения нет.
Процедуру не противопоказана.