Расшифровка УЗИ брюшной полости
Доброе утро. Помогите пожалуйста с расшифровкой заключения УЗИ брюшной полости. Требуется ли лечение?
АВ-БЛОКАДА 2 ст.
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте по узи каких то значимых отклонений требующих лечения нет, про то что пишут ,что увеличена то это очень субьективно ,так как замеры делает врач, в целом нормальные размеры печени до 170, у вас 156.
Здравствуйте! По УЗИ значимых отклонений нет (по самому протоколу вообще всё в норме), какого-либо лечения на этом основании не требуется.