Вопрос гомеопату

Здравствуйте обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться с моей проблемой был у врача аллерголога сдал расширенный анализ выявили на пыльцу берёзы и постельный клещ с одним плюсом на вопрос что мне делать ответила принимайте препарат цетрин сколько его можно принимать вот посоветовали обратится к Вам аллергия у меня выражается постоянно утром такое ощущение она как бы выжидает что то отекает подбородок или нижняя губа с уважением Вячеслав.

Принятый ответ

Вячеслав, доброе утро. Цетрин можно принимать до 2 недель, больше не стоит. Вам необходима очная консультация гомеопата.