Пятно на животике

Здравствуйте, доченьке 1.5 мес. Пару недель назад заметила на животике под грудью пятнышко, похожее на синяк,но это не он точно. Хотела бы уточнить, насколько это опасно ли это для ребенка,что это вообще может быть и,что с этим делать и, куда идти

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото нужно почетче сделать .

Здравствуйте! По фото отмечается участок пигментации.Опасности не представляет. Это изменения на коже скорее всего со временем исчезнет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Нина, спасибо

Здравствуйте! Очень плохое качество снимков. По ним ничего сказать не возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Сделайте, пожалуйста, фото со вспышкой, не видно

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения.
Ничего опасного нет.
Тёмное пятно может быть солитарной мастоцитомой, кофейным пятном, добавочным соском молочной железы.
Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Михаил, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото размытое. Обратитесь очно к дерматологу. Думаю, что ничего страшного и опасного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ксения, спасибо

Здравствуйте нужно обратиться к педиатру
Фото не четкое

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, спасибо

Здравствуйте Ксения. Рекомендую консультацию дерматолога ОЧНО.
С уважением доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Михаил, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото плохо видно. Возможно несколько вариантов этого пятна. Лучше показать очно дерматологу. Но внешне ничего страшного не вижу. Здоровье доченьки!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, спасибо

Здравствуйте. Фото очень плохого качества,элементов не видно.