Распад раковой опухоли

Добрый день, мне 85 Рак левой груди. Вот уже 4 года выписали эстралет, пью. Месяц назад обнаружила начало распада опухоли но пока не вскрылась. Нужно ли мне ехать в больницу чтобы её вскрывать или дождаться пока сама вскроется. Может необходимо заменить таблетки?

Рак груди
85 лет

Здравствуйте, у вас был онкологический консилиум?

Лечащий врач говорит что она сухая, не прогать пока не прорвёмся. Другой врач, говорит разрезать, почистить. Не знаю на что решится, если почистить не ускорит ли негативный процесс?

Врач говорит другие таблетки хуже

Консилиум был, давно

Принятый ответ

Лучше у хирурга все вскрыть, убрать некроз, рану очистить это уменьшит интоксикацию