Температуры нет, а снимок показал признаки пневмонии
Девочке 14 лет без температуры , только кашель был , но он у нас почти постоянно из-за слизь стекает по задней стенке, как лор объяснила в период весна осень.Сдали все анализы всё в норме. Снимок показал признаки пневмонии сверху, т.е это 100 % пневмония или не откашлила накопившееся?
Гипотиреоз, реакция на манту и диаскин
30 лет
Здравствуйте, Ольга. Пневмонии сейчас у детей бывают вирусные и атипичные (хламидии, микоплазмы пневмонии) , нередко без температуры.
Лечение тем не менее антибиотикотерапия до 7-10 дней. С уважением!