Поднялась температура

Сейчас 10 недель и 3 дня беременности , уже ничего не тянет и не болит , но по ощущением груди стали мягче и тоже не болят , сходила в туалет , с твердым стулом ( и когда он твердый у меня кровит) , но это было и до беременности, чувствовала себя хорошо , не вздувалась , ничего не болело , потом уснула опять на пару часов , просыпаюсь и чувствую себя отвратительно , температура 37, хотя утром была 36.5 , и не было проблем , выделений кровянистых нет , стоит ли бить тревогу , вдруг замерла беременность

Нет
31 год

Добрый день.
В вашем рассказе нет ничего, относящегося к картине прерывания беременности.
Если прерывание происходит по типу самопроизвольного выкидыша - это кровь и схваткообразные боли.
Если по типу незавершенного аборта («замершей») - то у него вовсе нет симптомов, на то она и замершая.
Ваше состояние на все это непохоже.

Игорь Игоревич, а то что грудь будто стала не набухшей и не болит , это норм ?

Так всегда бывает на каком-то этапе беременности, когда организм адаптируется к новым уровням прогестерона.
Прекращается токсикоз, слабость и т.п. напряжение молочных желез в том числе.
Это ни о чем не говорит.

Игорь Игоревич, сейчас опять упала температура до 36,6 , стоит ли на это обращать внимание?

Принятый ответ

Только если интересно. Это нормальная температура человеческого тела.

Игорь Игоревич, последний вопрос, теперь под вечер стала ныть ( тянуть ) поясница

Здравствуйте.
У вас нет никаких признаков прерывания беременности. Не переживайте.

Вероника Евгеньевна, температура снизилась и теперь начала ныть и тянуть поясницу , опасно ли эти

Принятый ответ

Вы на протяжении всей беременности будете испытывать подобные ощущения, происходит растяжение связочного аппарата за счет увеличения матки, расширения таза и тд.
Если вы очень переживаете, то можно пройти УЗИ и убедиться, что все в порядке.