Какие симптомы могут быть при аппендиците
С ночи начал побаливать немного живот, ночью плохо спалось Утром встала боли продолжаются но они то есть то их нет, тянет то левый бок то правый бок, что делать при таком случае? Вызвать скорую помощь?
Здравствуйте.
При аппендиците помимо болей - температура, рвота/тошнота, жидкий стул могут быть.
День цикла какой?
Добрый вечер, как понять день цикла какой? Последняя менструация была 23 ноября
Жидкий стул был сегодня
это день от начала последней менструации, называется - день цикла. Сейчас значит 20ый день, плюс-минус может быть овуляция.
Сейчас нет повода для вызова скорой.
Наблюдайте за температурой, другими симптомами.
Не кушали вчера ничего нового?
Вчера нет ничего нового не кушала,
А если поднимется температура что делать?
Принятый ответ
и боли в животе будут - лучше осмотр врача тогда живота.
Спасибо большое вам за ответ
Здравствуйте!
Температура тела в норме?
Стул какой?
Добрый вечер, температура скорее всего поднимается только начинается
Стул был один раз жидкий
Тогда лучше вызвать скорую, чтобы очно врачи осмотрели живот. Также возможно, что идет начало орви с кишечным синдромом (энтеровирус, ротавирус).
Спасибо за ответ
Здравствуйте. Болевой синдром локализуется в какой области?
Добрый вечер, то в левом боку то в правом
Боль временами то есть то нету