Плохая эрекция, ранее семяизвержение.

Здравствуйте! У меня появилась плохая эрекция, ранее семяизвержение. Сдал анализ на секрет простаты. Результат таков: Микроскопическая картина: Клетки эпителия 10-15 в п/зр. Лейкоциты 30-50 в п/зр Слизь нет. Лецитивные зерна +++ Микрофлора - Коккобациллы ++ neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены trichomonas vaginālis в препарате не обнаружены

Здравствуйте! У Вас в анализе эякулята - признаки воспаления. Когда воспаляется предстательная железа,в процесс вовлекается мочеиспускательный канал, проходящий внутри этой железы. В этом отделе канала расположен семенной бугорок, отвечающий за оргазм и семяизвержение. Необходимо: соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем. Далее- курс противовоспалительного лечения: свечи(Витапрост, Простатилен), антибиотик.