Расшифровка 1 скрининга
Скрининг, при 12 неделях и 4 дня, БРП 16 мм -маленькое, для такого срока. Что означает и чего ждать, либо делать?
Принятый ответ
Добрый день.
У всех людей и плодов своя форма головы. Бывает череп широкий (БПР выше среднего), бывает - вытянутой формы (меньше среднего).
Окружность головы - ОГ - соответствует сроку, значит, размеры его нормальны.
Здравствуйте.
Главное - размеры соответствуют сроку, значит развитие протекает нормально.
Принятый ответ
Доброе утро ✨!
По УЗИ ничего страшного не вижу, развитие согласно сроку цестации, шейка длинная, плацента высоко. По бпр, сделайте контроль УЗИ через 2 недели, контроль прироста плода.
Жалобы есть? Живот не тянет?
Тянет два дня маленько, и выделения чуть-чуть коричневые. Сказала врачу УЗИ, сказала не понимает что за выделения и нет предпосылок
Принятый ответ
Здравствуйте
Окружность головы соответствует сроку, значит, размеры его нормальны.
Не переживайте все хорошо
Здравствуйте, форма головы у всех разная, у некоторых более вытянутая, у некоторых округлая. Не волнуйтесь
Здравствуйте! Нормальный у вас скрининг. Просто небольшой тонус матки. Папаверин свечку ректально можете поставить .