Плодное яйцо появилось после плохой динамике ХГЧ
Добрый день! Сегодня 11-й день задержки, сдала хгч 290, через 2 дня 270, потом 230 Сделала УЗИ в 2-х разных клиниках, беременность не обнаружили По эл. тесту было 2-3 недели на 1-й день задерки Поставили Диагноз биохимическая беременность, ждала самопроизвольного выкидыша на 9-й день немного были кровянистые выделения и немного коричневых, слабость. Потом всё прошло. На 10-й день пошла третий раз на узи и врач обнаружила беременность в матке, хотя первые 2 узи этого не видели. Может ли быть положительных исход в этом случае ?
Здравствуйте! Конечно может нормальная развивающейся беременность.
Просто вы рановато сделали узи.
Плодное яйцо будет видно по узи если хгч выше 1500.