Заключение

Добрый день!Что можно сказать по снимкам?Все ли в порядке?Спасибо!

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным срезам нельзя дать вам ответ. Нужно смотреть все исследование. Сможете загрузить исследование на любой файлообменник и прислать ссылку сюда, чтобы можно было ознакомиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
V.Kutyugova@mail.ru
Клиент

Ольга Александровна,вот ссылка на кт https://cloud.mail.ru/public/HJZJ/QC94BBSxb

Не получается открыть файл. Папка DICOM, которая должна содержать файлы для просмотра содержит только один текстовый документ. Можете ещё раз попробовать?

 - отвечает  СпросиВрача –
V.Kutyugova@mail.ru
Клиент

Ольга Александровна, в облаке не получается?

 - отвечает  СпросиВрача –
V.Kutyugova@mail.ru
Клиент

Ольга Александровна, там несколько папок

Ни в одной из папок нет папки с изображениями. У вас отрывается изображение по ссылке из облака?

 - отвечает  СпросиВрача –
V.Kutyugova@mail.ru
Клиент

Ольга Александровна, да открывается

Сейчас попробую ещё раз

К сожалению открыть исследование у меня так и не получилось. Запускаю программу, выдает ошибку.

 - отвечает  СпросиВрача –
V.Kutyugova@mail.ru
Клиент

Ольга Александровна, а можно вам на почту отправить?

lelka_89@mail.ru

Виктория, при всем уважении, открыть у меня все равно не получается. На почту вы переслали все тоже, что я видела по ссылке в облаке. Ни с программы с телефона, ни с ноутбука. Редко что из исследования не получается открыть. Я даже не знаю с чем это связано, если вы говорите, что к вам все открывается.