Цистит при грудном вскармливании

Цистит при грудном вскармливании Врач прописала канефрон по 2т 3 р.д.,и ношпу ,в инструкции написано ,что нельзя при гв,на сайте е-lactation сомнительно Стоит ли принимать и есть ли аналоги ?нужно ли сцеживать молоко после приема ?

33 года

Добрый день, нет канефрон при грудном вскармливании не противопоказан, главное чтобы это были таблетки, а не раствор который спиртосодержащий. Но-шпа считается безопасным препаратом для применения во время грудного вскармливания.

Спасибо
А монурал не является аналогом ?
Почему у канефрона в инструкции указано ,что нельзя на гв?
Мог ли дискомфорт возникнуть после катетера спустя две недели ?
Нужно ли применять лечение с моим результатом анализов )в прикрепленных файлах )

Принятый ответ

Монурал в чистом виде антибиотик - фосфомицин!!! Вы что, там точно надо отменять ГВ. После катетера может быть цистит. В
инструкции написано - неизвестно, выделяются ли активные компоненты препарата Канефрон® Н или его метаболиты в материнское молоко. Все движется,все изменяется, сейчас разрешают при ГВ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать