Надо по анализам определить к каким врачам мне надо пойти
Здравствуйте. Есть результаты анализов и есть отклонения от нормы у некоторых. Мне надо понять к каким врачам мне сходить, чтобы выяснить причины отклонений. Если можете дать какие-то экспертные советы по результатам анализов будет хорошо Тироксин (Т4) - Значение 64,32 при номер от 66 до 181 Серотонин - Значение 239 при номер от 55 до 220 Также практически у самой верхней границы нормы находятся норадреналин и дофамин
Здравствуйте! прикрепите пожалуйста бланки анализов. И с какой целью сдавали такие анализы? какие жалобы есть?
Екатерина, прикрепил. Сдавал с целью комплексной поверки организма - это раз. Второе - было сильное перенапряжение из за долгой работы за компьютером - началось давление в голове постоянное и тянущееся. Решил много чего проверить. Давление ушло после того как отдохнул пару недель
Принятый ответ
я лично каких- либо существенных отклонений в анализах не вижу. Т3 нужно было сдавать свободный, а не общий. Астальное всё в норме, если и есть отклонение, то очень незначительно, что ни о чем не говорит. Я думаю, ваши жалобы связаны с переутомлением. Попринимайте фенибут 250 мг 2 раза в день в течении месяца и всё пройдет.
Здравствуйте, а в связи с чем сдавали анализы? Можете приложить результаты?
Анна, прикрепил
Здравствуйте, если Вы самостоятельно сдали анализы, нужно обратиться к эндокринологу.
Если по направлению врача - пойти к этому врачу.
Здравствуйте, ничего критичного я не вижу. Но рекомендовала бы сделать узи щитовидной железы и сходить на консультацию к эндокринологу
Здравствуйте! Судя по результатам анализов есть нарушения в работе щитовидной железы, вам необходимо дообследоваться ,сдать кровь на антитела к ТПО . Необходима консультация эндокринолога. Что конкретно вас беспокоит? От этого зависит дальнейший план обследования и лечения.