Микроальбумин
Здравствуйте! Регулярно сдавала анализ на микроальбумин в одной лаборатории показатель был 15-20мг,на днях решила сдать в другой рядом с домом,когда пришел результат испугалась,но и референтные значения у них совсем другие от 30 до 300мг,когда в первой 0-30.И сейчас результат был 88мг,скажите норма это или нет? Просто не могу понять почему такие разные значения на один и тот же анализ.Спасибо!
Здравствуйте. Альбумин, суточная экскреция: в норме< 30 мг/сутки при сахарном диабете. У вас присутствует альбумина больше нормы, значит есть микрососудистые риски.