Задержка 13 дней

Здравствуйте! Планируем беременность в течении 9 месяцев, не получается. Цикл у меня отличный, месячные идут день в день. В этом месяце началась задержка и в первый день задержки тест положительный, на 13 день задержки тесты отрицательные. Из симптомов только боли в груди. Что делать? Что это может быть?

Ольга, добрый вечер! Вы сдавали ХГЧ крови? Тесты могут быть ложно отрицательными

Илона, кровь не сдавала, записалась на завтра. Сегодня вечером пошли выделения с кровью.

Ольга, значит, можете не сдавать. Скорее всего, была киста желтого тела, которая и дала такую задержку

Илона, спасибо большое за помощь