Значительные изменения миакарды желудочков диффузного характера
Здравствуйте, ребенку в 1,1 сделали ктг, в заключении написана фраза «значительные изменения миакарды желудочков диффузного характера» В момент проведения ктг ребенок сильно плакал, в конце успокоилась, решили переделать без плача, но по итогу в заключении эта фраза За две недели до ктг ребенок болел бронхитом, принимали антибиотик Панцеф, был отит, лежали в больнице с высокой температурой Насколько это серьезный диагноз? Записались на прием к кардиологу, но не могу найти себе места Никаких симптомов болезни не наблюдаю у ребенка, максимально подвижная, энергия у нее не заканчивается…
Нет
26 лет
Здравствуйте. Для уточнения нужно прикрепить пленку ЭКГ
Наталья Викторовна,