Помощь в разборе анализа

Добрый день! Нахожусь на 36 неделе беременности,взяли анализы и обнаружили acinetobacter iwoffii 10^2 кое/мл Подскажите пожалуйста,опасно ли это для малышки,что вообще делать,анализы прикрепляю -моя врач постоянно уверяет что все хорошо и проблем нет никаких Биоматериал: моча. Локус: уретра. Тест Acinetobacter lwoffi Результат Рост есть: 1 Отклонение-норма Критичность отклонения- Норма (не числовой результат) Комментарий: выделен Acinetobacter lwoffii 10^2 КОЕ/мл Грибы НЕ обнаружены

Нет
24 года

Добрый вечер, при титре менее чем 10³ степени клинического значения не имеет
Так же даже при титре выше 10³ и отсутствии жалоб никакое лечение не требуется
У вас нет поводов для беспокойства

Здравствуйте, все верно доктор говорит, данный микроорганизм может быть в норме и коррекции не требует

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,это условно-патогенный микроорганизм,который может присутствовать в организме и в норме.
При отсутствии клиники и жалоб в лечении и дообследование Вы не нуждаетесь.
Даже профилактически-так как титр очень невысокий,до 10в 4 не трогаем,при отсутствии клиники.

Здравствуйте. Это условно-патогенная флора которая не требует лечения в отсутствие жалоб.
Не переживайте