Лаборатории, анализы
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой лаборатории лучше сдавать спермограмму по строгим критериям Крюгера и мар-тесты. У какой лаборатории более точный и достоверный результат в Москве. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Лучше в Центре Кулакова, там же у них есть и лаборатория своя, и кабинет для сбора материала. Плюс хорошие андрологи
Принятый ответ
Рекомендую Инвитро.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Центр планирования семьи.
Принятый ответ
Кулакова - норм.