Азооспермия и пр

Муж, 52, азооспермия -(нормальной морфологии 0, подвижных 14 процентов). Микролитиаз обоих яичек, маленькие тестикулы (30х20х17 мм), ФГС 25, ЛГ 12. Остальные гормоны и кровь хорошие. У жены все идеально (37 лет, АМГ 9, узи хорошее, показатели крови и гормонов хорошие). Если ли шансы на потомство через эко икси?

Астма, алкоголь не употребляю, не курю, периодический спорт, нет лишнего веса
52 года

Здравствуйте!
Переадресуйте ваш вопрос урологам или андрологам

Ирина Викторовна, вопрос опубликован в разных категориях. Я публиковала для андрологов и под "лечение бесплодия". Не совсем ронимаю почему сайт отправил его гинекологам. А вы зачем отвечаете, раз не по вашей теме? Хотите деньги таким образом получить:)))

Вы серьезно задаете мне этот вопрос?
Я вижу его в категории репродуктологии и даю вам совет о переадресации. Зачастую люди не знают кому именно адресовывать вопрос.
Клиент сам выбирает кому отправить вознаграждение

Ваш вопрос относится только к категории урологии или андрологии. Репродуктологи вопросы, касаемые мужского здоровья не решают.
Репродуктология является моей темой, потому что я-акушер-гинеколог

Здравствуйте ваш вопрос относится категориии андрологов . Напишите а поддержку пусть переадресуют