Хочу есть, но не могу
Добрый день. В детстве поставили хронический гастрит. С питанием присутствуют проблемы, утром не ем, в обед выпечку, вечером наедаюсь. В течении дня есть хочу, но не лезет еда, прям через силу пихаю, и как будто выплюну сейчас обратно. Колит левый бок периодически, правыйбок тоже. С правым разобрались, были проблемы по женски,лечила. Тяжесть, желудок сосет но есть не могу, больно, живот в постоянном напряжении как будто
Здравствуйте! Для исключения органической патологии со стороны пищевода, желудка и 12пк и оценки их моторики рекомендуется проведение ЭГДС и рентгенологического исследования верхних отделов с барием. При отсутствии патологии рекомендуется консультация невролога или психотерапевта, проведение когнитивно-поведенческой терапии. Будьте здоровы!