Прыщ с синевой

Резкая точнсная боль в области молочной железы. При осмотре под грудью мягкое цианотичное образования, гиперемия вокруг..............................................................................бююю

Здравствуйте, или фурункул абсцедирующий или нагноившаяся атерома. Сегодня же на прием к хирургу и вскрывать.

Владислав, зравствуйте.там нет уплотнений.там как буд тополость с водичкой

Принятый ответ

Все правильно был инфильтрат плотный , нагноился и стал мягким. Не тяните время, обращайтесь к хирургу сегодня, на крайний случай завтра. Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть гиперемия вокруг-поэтому сегодня на приём хирурга,в молочной железе-сплошь жировая ткань,нагноение быстро распространяется)
Не занимайтесь самолечением)
Выздоравливайте,Людмила.

Принятый ответ

Здравствуйте это нагноение
Нужно к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это абсцесс-нужно вскрывать.

Принятый ответ

Добрый день. По видимому началось нагноение, необходим очный осмотр хирурга.