Боли в связках, крапивница

Здравствуйте , с 22 болею хронич. Крапивницей. С августа 24 - обострение, сейчас идет терапия омализумабом (5 уколов по 300 пройдено). Во время обострения в августе 22 стала пульсировать пятка, прошла обследование поставили фасциит. Где то в ноябре стал побаливать правый локоть, периодически греет, сделала узи - по суставу все в порядке , сейчас чувствую похожие ощущения в левом локте. Выкладываю анализы и обследования которые проходила, подскажите мб это связано с каким то ревматологическим заболеванием ?

Крапивница
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным вами результатам анализов данных за ревматологическое заболевание. Анализы спокойные. Единственное - я бы порекомендовала сдать кровь на С-реактивный белок и ревматоидный фактор для исключения активного процесса, но, скорее всего, он будет спокойный, так же как и ваши анализы.

Спасибо, я выложила его, значение 0,1.

Да, увидела, прошу прощения. Тогда все в порядке.

Извините я правильно поняла , что при ревмо патологиях кровь была бы воспалительная ? Просто это все совпало с обострением крапивницы , переживаю что это все симптомы какого то одного процесса .

Да, все верно

Принятый ответ

Добрый вечер!
Ваши исследования абсолютно спокойные, без подозрений на какие-либо ревматологические патологии.

Спасибо большое, нет смысла что то еще сдавать ?

По ревматологии - нет, не нужно.