Боль в мышцах
После стентирования прошло четыре месяца точно по назначению врача принимаю таблетки недавно начались мышечные боли в спине груди ногах. Появилось слабость утомляемость боль отдает в паховую область Принимаю Брилиант утро вечер по 90г Липримар вечер 40мг Конкор утро 5 мг Нальпаза утро 20мг Вальсартан40 мг вечер С записью к кардиологу сложность Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте, Игорь!
Мышечные боли могут появляться на фоне липримара (побочный эффект), уменьшите дозировку до 20 мг вечером. По поводу слабости надо сделать общий анализ крови, проверить гемоглобин, поскольку принимаете бриллинту, нет ли кровоточивости где-либо.