Здравствуйте у меня болит сильно голова нечего не помогает
Голова болит сильно нечего не помогает не какие таблетки сердце болит сильно
Нет
23 года
Добрый день! С сожалению достаточно мало информации для оценки головной боли. Первым делом нужно оценить частоту головной боли и ее характеристику, если головная боль частая, более 8 раз в месяц можно думать о головной боли напряжения или мигрени, иногда это тревожное расстройство на фоне стресса, нарушения сна, тогда рекомендую пройти тестирование по шкале HADS- легкой найти в интернете. Сейчас Можно предположить мигрень, попробуйте препарат Сумматриптан 50-100мг, однократно