Беременна или нет
Девушка, 20 лет Здравствуйте! Проблема такая: задержка 3 день, на 2 день делала тест - отрицательный, длина цикла 29-31 день, сейчас идёт 34 день Веду половой образ жизни, каждый па предохраняемся. Заканчивали всегда в презерватив. Единственное, перед каждый па есть трение половыми органами без защиты Пару дней тянет низ живота, болит грудь, вчера появился прыщик (не знаю, можно ли считать за пмс) Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? На какой день задержки повторно сделать тест и когда сдать кровь на ХГЧ? Это беременность или просто задержка?
Здравствуйте! Если ПА защищенные , то беременность не наступит, от трения половыми органами тоже . До 10 дней в норме могут быть колебания цикла , спокойно ждите менструацию