Болели ангиной
Болели ангиной , 2 дня назад закончили пить антибиотики, в горле остался один гнойничок , сегодня опять поднялась температура, может ли он давать температуру ? Пробуем его сами убрать, не получается.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы выполняли стрептатест или сдавали ОАК перед началом антибиотика?
Как сейчас у ребенка общее самочувствие?
Здравствуйте.
Скорее всего похоже на казеозную пробку. Она в свою очередь не даёт повышения температуры. Подчелюстные лимфоузлы увеличены? Не болят при дотрагивании? Какая температура поднялась сегодня? Сколько дней принимали антибиотик и какой?
Антибиотик Зиннат, 5 дней. Поднялась 38.7 сбили. Посмотрел врач , сказал что скорее всего присоединилась новая инфекция, могла заразиться от папы, от сюда и горло опять восполённое.