Защита печени при приёме лекарства
Добрый день. У меня гиперандрогения. Делала узи щитовитке, все в порядке, только проблема большая с гормонами и ещё инсулинорезистентность. Назначили Флутармин Фемина. Что Вы бы рекоменовали для печени? Спасибо
Здравствуйте. Препарат не лечит гиперандрогению. Вам нужно обратиться к другому доктору, а не принимать серьезные препараты. гиперандрогения прекрасно лечится КОК м антиандрогенным эффектом.