Запах от мочи

Добрый день. С утра первая моча имеет неприятный запах, потом, в течение дня, запах вообще отсутствует. По анализам повышен белок и креатинин. Принимаю Канефрон, нитроксолин, иммард. Скажите, пожалуйста, от чего может быть такой запах по утрам

39 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, запах мочи может меняться изза принимаемых препаратов, ничего страшного в этом нет. С утра моча более концентрированная. Если есть анализы, прикрепите, я посмотрю и напишу расшифровку

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты.
Сколько жидкости пьете в течение дня?

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда начали принимать препараты? перед этим сдавали бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам?

Принятый ответ

Здравствуйте всвязи с чем принимаете н троксолин кто вам назначил препарат? Мутность и запах мочи зависит от наличия бактерий в ней, а также может быть из-за низкой питьевой нагрузки и длительного стояния мочи в мочевом пузыре. Нудно оценивать результаты общего анализа , но в том случае когда прекратите пить антибактериальные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте!
Появление запаха мочи бывает по разным причинам, например употребление недостаточного количества жидкости (в результате моча концентрируется, а запах становится более резким), прием лекарственных препаратов, диета, так же заболевания мочевыделительной системы (цистит, пиелонефрит).