Какие дальнейшие действия?
Добрый день! 2 года назад выявили на ренгене грудной клетке, новообразование в печени. Дали рекомендацию, сделать КТ с контрастным веществом. Сделал сегодня. Подозрение на гемангиому. Посоветуйте, пожалуйста, к кому и куда нужно обращаться. Насколько это опасно?
Аллергия.
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Патологии системы крови нет.
Переадресуйте вопрос гепатологам.
Спасибо за ответ! Прошу прощения, ошибся с выбором специалистов в вопросе. Изначально и хотел консультацию гепатолога. А как теперь переадресовать?
Либо самостоятельно в настройках вопроса, либо через модераторов платформы.