Темно-коричневое образование на спине в трещинах — вопрос №2637513
Здравствуйте, у моей мамы (54 года) больше 5 лет назад справа на спине выше талии появилось образование, сначала было похоже на родинку. К сегодняшнему дню она выросла до полутора сантиметров в диаметре и стала сильно выступать над поверхностью кожи, прикреплена к коже небольшой, по сравнению с основной частью, ножкой. Визуально имеет сухую, потрескавшуюся структуру, темно-коричневого цвета, похожее на папиллому или бородавку (фото прикрепляю). Скажите, что это может быть, есть ли подозрения на злокачественность данного образования? Мама боится идти на диагностику, думает, что её целостность нарушат и она может переродиться. Заранее спасибо за ответ!
Возраст: 54
Хронические болезни: Был хронический бронхит, но уже несколько лет не беспокоитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!