Бесплодие

Здравствуйте.У меня не проходимость одной трубы ....другая хорошая но забеременеть не получается....можно ли попить таблетки при непроходимости одной трубы чтобы стимулировать овуляцию.для больше фолликул....

Катя, добрый день! Если у Вас действительно хорошая вторая труба, то надо искать дальше причину бесплодия