Взаимодействие препаратов.

Здравствуйте, уважаемы специалисты. Помогите. Принимаю Ад Феварин в дозировке 100 мг и Стрезам. Обострился цистит. Можно ли принять Монурал или Норбактин? Но оба антибиотики. Переживаю. Заранее благодарю.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Между данными препаратами не описано взаимодействия. Это значит, что совместный прием данных препаратов допускается. Однако обращаю Ваше внимание на то, что подобные препараты должны приниматься только по назначению врача. И замечу, что антибиотики нужно не «принять», а «принимать» курсом. В противном случае у бактерий может развиться нечувствительность к препарату, и он просто перестанет помогать.

Илья Александрович, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты между собой совместимы

Марина Алексеевна, спасибо!?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно но выдержать между таблетками 3 часа, между антибиотиком и психотропными.

Татьяна Александровна, спасибо!?

Здравствуйте! Данные препараты совместимы, но желательно принимать их с небольшим перерывом во времени.

Карина Залимовна, спасибо!?

Принятый ответ

Всего вам доброго!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать