Может ли ТИОС выводить лекарства(нейролептики и синтетический инсулин) из крови?
Здравствуйте. Может ли Натрия тиосульфат выводить из крови нейролептики? Я принимаю рисперидон и кветиапин и азафен(антидепрессант) и колю инсулин. Мне тиос назначил дерматолог от зуда по рукам и ногам.
Здравствуйте.
Применение тиосульфата натрия возможно, если имеются показания к применению.
Он не снизит эффективность принимаемых вами препаратов.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, тиосульфат натрия связывается только с мышьяком, ртутью и свинцом.
С остальными препаратами совместим.
Здравствуйте
У данного препарата связываемость с мышьяком и тяжкллыси металлами, если в нейролептики есть ртуть, свинец, йод, боли