Малыш кряхтит во все
Малышке идет 3-я неделя, пару дней назад начала постоянно кряхтеть во все , видео прилагаю. Со стулом все хорошо, какает раза 3-4 в день Посмотрите пожалуйста видео. Еще вопрос по поводу белого волоса на голове, она с таким родилась, подскажите что это может быть, или просто как родимое пятно, переживаю(
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводу волос – это особенность пигментации. Вариант нормы. Видео загрузить на сайт невозможно, поэтому можете в комментарии написать ссылку на Яндекс диск. Предварительно туда загрузив видео.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите видео на Яндекс диск и оставьте ссылку.
Что касается цвета прядей, то это совершенно нормально, вариант возможной пигментации, так- как сейчас четкой выработки меланина(вещества отвечающего за цвет кожных покровов, волос, радужки и тд нет).
Со временем волосы могут потемнеть, сейчас страшного в этом ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте . Прикрепите , пожалуйста, ссылку на Яндекс диск . По поводу волос - это вариант пигментации, переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Присылайте ссылку на видео на Яндекс-диске.
Пигментация волос это норма и лечения и дополнительного обследования не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте
По поводу волоса ничего делать не нужно это особенность малышки
По приводу того что кряхтит возможно у малыша так проявляется младенческая дисхизия (малыш тужится тренирует мышцы живота и сфинктер )