Назначены уколы цель Т, комбилипен, амелотекс на 10 дней. Можно ли в этот период заниматься спортом??

Можно заниматься спортом во время курса уколов комбилипен, цель т, амелотекс?Курс 10 дней.

Панкреатит Повышенный холестерин
36 лет

Здравствуйте! Если боли лёгкие или умеренные, то спорт не противопоказан. Спорт наоборот является единственной профилактикой болей в спине. Перерыв делают только при выраженных болях

Здравствуйте!
Спортом и лфк можно заниматься при уменьшении болевого синдрома, то есть если на данный момент боли уже не такие выраженные, то конечно, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Мы с вами уже общались на днях)Понял спасибо. То есть пока идет курс уколов, то же можно заниматься??
И еще вопрос) можно ли раскаиваться на валике при протркзии шейного и поясничного отдела?
И еще один) уколы надо хранить в холодильнике, а они сутки пролежали при комнатной температуре, ничего с ними не случится?) мало ли надо новые теперь.

За сутки с препаратами ничего случиться не могло, не переживайте, новые препараты не нужны.
Если болевой синдром уже не так выражен, то заниматься можно.
Про валик слово не поняла

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Валик для раскатки-самомасажа МФР

Принятый ответ

Аа, поняла
Такой же механизм, в период обострения нельзя, как болевой синдром уменьшится-можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я понял. Спасибо ??

Здравствуйте. если нет острых болей, то заниматься спортом можно , если острый болевой синдром , то до стихания боли сильной занятия спортом отложить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Понял. Думал может когда уколы делают то нельзя заниматься.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И еще один момент эти уколы надо хранить в холодильнике, но сутки они пролежали при комнатной температуре, ничего с ними не случиться?

Да. В холодильнике. Но за сутки ничего не случится с ними

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю. Уже узнал. Спасибо ??