Пульсация в ухе

Пульсаций в левом ухе уже три недели. Делала узи сосудов шеи, сосуды чистые. Плохой сон. Проблем в ухе не обнаружено, прошла лор врача.

61 год

Принятый ответ

Добрый день! Подобные симптомы очень часто возникают на фоне тревожного расстройства.
Можете пройти тест по ссылке и прикрепить результат пожалуйста
https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitaln ( скопировать ссылку и ввести в браузере)
Часто при этом бывают разные "сердечные" жалобы, на повышение давление, боли в сердце, головокружение, онемение, пульсации
Причиной могут является разные состояния, в том числе стресс