Боль в животе,жидкий стул
Здравствуйте! Ребёнок 4 года жалуется на боли в животе,спазмами,периодами жидкий стул,либо наоборот пару дней не ходит по большому,хотя до этого было стабильно каждый день.Температуры нет.Сделали УЗИ,сдали ОАК Что можно сказать по данным результатам?
Показать педиатру на предмет инфекционного мононуклеоза или э-Барр.Дисфункция с кишечником из-за увеличенных л/у.Вызовите педиатра прямо завтра на дом.
Елена, подскажите по этим анализа есть вероятность наличия паразитов?
сдать анализы крови ПЦР- это не паразиты ,а вирусы
Здравствуйте! Нужно сдать кал на гельминты пцр методом или обогащения 3хкратно
Здравствуйте! Сдайте кал на дисбактериоз и копрологию.
У детей могут увеличиваться какие то группы лимфоузлов в норме. Происходит становление иммунной системы.
По результатам обследований возможно назначение лечения. Сейчас соблюдайте диету щадящего стола.
Принятый ответ
Сдайте кал на яйца глистов три дня подряд методом обогащения и кровь на антитела к паразитам
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам