Коклюш переболел
сын 4г,анализ на антитела коклюша G>1,45,как и какие делать инголяции? чтоб облегчить кашель
нет
38 лет
Здравствуйте, Екатерина. Обычно для облегчения кашля при коклюше помогают ингаляции с Пульмикортом + противокашлевые препараты ( Левопронт в сиропе, Омнитус /Синекод в сиропе).
Скорейшего выздоровления ребёнку!
Екатерина Сергеевна, дозировка какая по инголяциям?
Обычно для вашего возраста ингалируем Пульмикорт 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра.