Глаз опух и стал синеватым и красным

У ребенка в 10 месяцев покраснел глаз, опух и синеватый оттенок появился. Незадолго до этого она стукнулась об шкаф лбом, на лбу появилась красное пятно, а возле глаза ничего не было, даже и подумать не могли ничего, что глаз задела. Начиталась в интернете ужасов и теперь трясет…

22 года

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста фото с открытыми глазками для более объективного ответа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдана
Клиент

приложила)

Доброе утро . лопнул сосуд и образовался маленький синяк это не страшно .
Не переживайте .

Здравствуйте!
Синяк это неопасно,лопнул сосуд.
Последствий никаких не будет.
Воздержитесь от резких перепадов температур,аквапарков,бассейнов.

Здравствуйте. Скорее всего лопнул сосудик от удара. Приложите пожалуйста фото с открытыми глазами, спасибо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдана
Клиент

приложила)

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдана
Клиент

на фото со вспышкой оба зрачка красные, я читала , что это хорошо

Принятый ответ

Ознакомилась с фото. Всё в порядке у малыша. Видимых патологий нет, не переживайте.

здравствуйте прикрепите сюда фото с открытыми кглазами

Здравствуйте.
Фото посмотрела.
Беспокоит цвет кожи век?
Сам глазик не красный? Можете приложить фото открытых глаз?
По этому фото ничего плохого нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдана
Клиент

приложила)

Принятый ответ

Посмотрела. Оба глаза спокойные.
На переживайте! Ничего плохого нет