Срочно! Совместимость лекраств

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Вечером было тревожно выпила половину таблетки адаптола (назначал врач). Не могла позже уснуть и сейчас выпила 0,5г мелатонина. Забыла, что пила таблетку ранее. Опасно ли такое сочетание?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не опасно, всё в порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте !
Сочетание адаптола и мелатонина, как правило, не считается опасным, так как оба препарата имеют разные механизмы действия.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не переживайте, такое сочетание не опасно. Одновременный приём адаптола (тем более в небольшой дозировке) и 0,5 г мелатонина, как правило, не опасен, но может усилить седативный эффект, что Вам сейчас как раз и на руку при проблеме с засыпанием.
Будьте здоровы! ✨

Принятый ответ

Здравствуйте! Сочетание данных препаратов является не опасным и возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, никаких побочных эффектов не будет. Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, препараты совместимы между собой! Тем более мелатонин образуется и в самом организме для лучшего сна. Спокойно можно принимать их вместе

Добрый день!
Данное сочетание лекарства не опасно.
Не волнуйтесь ?