Консультация врача-генетика /

Привычное невынашивание — вопрос №2732364

Здравствуйте. У меня было три замершие беременности одна из которых имела пузырный занос. В Перинатальном центре поставили диагноз привычное невынашивание и назначили консультацию генетика. Предположительная причина микротромбоз крови и генетическая предрасположенность. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать?

Возраст: 32

Хронические болезни: МКБ, ЖКБ, гастрит, холецестит, оофорит, МФЯ, поликистоз яичников

Врач-генетик
Здравствуйте! Анализ крови на кариотип обоим супругам, анализ крови на наследственные тромбофилии и фолатный цикл
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте ! Рекомендуется сдача кариотипа , анализ крови на наследственную тромбофилию этого достаточно