Привычное невынашивание
Здравствуйте. У меня было три замершие беременности одна из которых имела пузырный занос. В Перинатальном центре поставили диагноз привычное невынашивание и назначили консультацию генетика. Предположительная причина микротромбоз крови и генетическая предрасположенность. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ крови на кариотип обоим супругам, анализ крови на наследственные тромбофилии и фолатный цикл
Принятый ответ
Здравствуйте ! Рекомендуется сдача кариотипа , анализ крови на наследственную тромбофилию этого достаточно