Пропуск приема Клайры
Добрый день! я полгода принимаю препарат Клайра в целях регулирования цикла (наступила менопауза и прописали принимать Клайру в течение нескольких лет, мне 42). Менструации на ней проходят нормально. Пропустила 2таблетки -12 и 13. Сегодня надо пить 14 (поздно вечером принимаю после 23.00). Как мне лучше поступить? С уважением, Марина
Добрый день! Принимайте сегодня 14 таблетку вечером как обычно и затем дальше все как обычно. Если бы стоял вопрос о контрацепции, то конечно на этой упаковке надо было бы предохраняться дополнительно. Так же может пойти мазня!
Олег, большое спасибо за ответ