Ботокс опасно ли
здравствуйте,решила вколоть в лоб ботокс,сегодня договорились с врачем сделать пробную инъекцию ,посмотреть реакцию,укололи немного в лоб и в запястие,сейчас прошёл час,немного побаливают уколы,это норма ?в течении какого времени нельзя ложится?и сколько часов выполнять гримассы?могу ли я умереть от инъекций ботокса?фото прикладываю.
Здравствуйте! Нет, не опасно.4 часа не ложиться.побаливать может как любая инъекция."гримасы" в течение дня.нет, не умрёте.
Наталья, а мог ли ботокс на запястии попасть в вену?это опасно?
Нет, не мог.не понятно, зачем вообще ставили на запястье?
Наталья, проверить на алергию
Наталья, это опасно?
Там и так микродозы.это совершенно не обязательно.
Наталья, я очень переживала,поэтому попросила поставить пробу,теперь переживаю в друг попало в вену,это же яд
Нет, конечно, не опасно.ваш косметолог очень осторожен.
Наталья, если бы даже попало в вену,не смертельно?
Нет, не попало.косметолог ставила ВНУТРИКОЖНО.
Принятый ответ
И даже не в проекции сосуда.