Пропуск таблетки

Добрый вечер! Пью Клайру примерно полгода. Уронила и потеряла 7 таблетку, продолжила пить дальше 8, не пропуская. Сдвинулись дни приёма. В конце пачки обнаружила, что в какой то день пропустила и не выпила таблетку. То есть 1 день без таблетки. Сейчас пью новую пачку, 5 день, был незащещеный секс, возможна ли беременность?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы все правильно сделали Ничего страшного не будет
Беременность исключена не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы верно продолжили приём препарата, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Кира Сергеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Все вы правильно сделали , ничего страшного не будет
Контрацептивный эффект сохранен

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Кристина Эдуардовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Все правильно сделали, беременности не будет у вас , дальше продолжайте кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, все правильно, схема верная
Беременность в вашем случае исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо большое!