Пропуск таблетки
Добрый вечер! Пью Клайру примерно полгода. Уронила и потеряла 7 таблетку, продолжила пить дальше 8, не пропуская. Сдвинулись дни приёма. В конце пачки обнаружила, что в какой то день пропустила и не выпила таблетку. То есть 1 день без таблетки. Сейчас пью новую пачку, 5 день, был незащещеный секс, возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы все правильно сделали Ничего страшного не будет
Беременность исключена не переживайте
Асиет Шихамовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы верно продолжили приём препарата, беременность не наступит
Кира Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Все вы правильно сделали , ничего страшного не будет
Контрацептивный эффект сохранен
Кристина Эдуардовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все правильно сделали, беременности не будет у вас , дальше продолжайте кок
Галимат Нарзановна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, все правильно, схема верная
Беременность в вашем случае исключена
Резеда Венеровна, спасибо большое!