Поза ребенка во сне

Ребенку 1год 5 месяцев. Во сне при перевороте на живот никогда не вытаскивает из под себя ручку. Нормальная ли это поза для сна и то что он никогда не вытаскивает из под себя руку. Невролог в поликлинике никаких отклонений не видит. Фото как спит прилагаю, если перевернется на живот, рука левая так и останется под ним

Атопический дерматит
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если ребёнок так спит, значит ему удобно, всё нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото норма не переживайте.